Об автошколе

Наша задача сделать Ваше обучение удобным и радостным!

«Виктория» лёгкость, независимость, уверенность

Мы называемся автошколой не только потому, что у нас можно учиться вождению автомобиля с инструктором, но и потому что мы хотим предложить Вам заботу, персональный подход и занятия в спокойной дружественной обстановке. Среди наших клиенток есть и совсем юные девушки, которым только-только исполнилось 18 лет, и дамы солидного возраста, молодые мамы и работающие женщины, не располагающие свободным временем. Для каждой из наших клиенток мы подбираем график, инструктора, наиболее удобную площадку для вождения и вариант прохождения теоретического курса.

Сотрудники автошколы «Виктория»

Обучение в автошколе связано с множеством как необходимых, так и формальных процедур: прохождение медкомиссии, сдача внутренних экзаменов по вождению, оплата пошлин и выполнение нормативов по теоретической подготовке. Наша задача, чтобы Ваш путь к получению прав был максимально комфортным и Вы могли вписать подготовку к экзаменам в ГИБДД в свой рабочий или учебный график, не жертвуя временем, отведенным на общение со своими близкими или друзьями.

Любые Ваши вопросы и пожелания будут немедленно рассмотрены и учтены после звонка на мобильный телефон Вашему персональному менеджеру.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту - при записи в нашу автошколу Вы получаете персонального менеджера, который будет курировать процесс Вашего обучения до сдачи экзаменов в ГИБДД.
7 Простых Шагов

Как получить права быстро и без проблем