Экзамены в ГИБДД

Все что нужно знать для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД

После того как Вы сдадите внутренние экзамены ( по площадке, городу и комплексный теоретический) Вам необходимо оплатить государственную пошлину в размере 2000р для того, чтобы Вам был назначен экзамен в ГИБДД. После оплаты государственной пошлины Вы приезжаете в офис с карточкой Успеха, паспортом и оплаченной квитанцией по адресу.

Экзамен в ГИБДД включает в себя три этапа:

Экзамен по теории: Проводится на компьютере, вы проходите тестирование. Тест состоит из 20 вопросов, на которые необходимо ответить в течение 20 минут, допускается две ошибки.

Экзамен по практическому вождению на площадке: Сдается на автомобилях, предоставленных автошколой на площадке в ГИБДД*. Включает в себя 3 упражнения из 5: въезд на эстакаду, заезд в бокс, разворот, змейка и параллельная парковка.

Экзамен по практическому вождению в городе проходит в городских условиях произвольным маршрутом. Сдача всех экзаменов в ГИБДД проводится независимо от места прописки или регистрации. При откреплении от автошколы ученику выдаётся свидетельство об окончании автошколы, заверенное в ГИБДД. Данное свидетельство вместе с экзаменационной карточкой, медсправкой и паспортом представляет собой пакет документов, необходимый и достаточный для сдачи экзамена в ГИБДД.

Сдача экзаменов в ГИБДД проходит в назначенный день с учебной группой. Для сдачи экзамена предоставляются машины автошколы.

Стоимость обучения:

• Рассрочка: первый взнос – ... руб.
  • Полная стоимость обучения – от ... руб.
Посмотреть все цены

Наши филиалы и площадки

По всему Сантк-Петербургу у нас более 30 площадок и городских маршрутов для уроков вождения. Очные теоретические занятия в наших филиалах или в режиме online из любой точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

Смотреть все филиалы