Медкомиссия

Медицинская комиссия, обязательная для всех водителей или кандидатов в водители

Справка о прохождении медицинской комиссии

Перед тем, как записаться на практические занятия по вождению, Вам нужно предоставить в наш главный офис справку о прохождении медицинской комиссии, обязательной для всех водителей или кандидатов в водители.

Медицинская комиссия основывается на обследовании и определении пригодности водителя или кандидата в водители с целью выявления противопоказаний по состоянию здоровья, для управления наземными транспортными средствами различных категорий, по восьми основным направлениям:

• Неврологии
  • Офтальмологии
  • Оториноларингологии
  • Хирургии
  • Терапии
  • Наркологии
  • Психиатрии

Для слушателей автошколы «Виктория» действует спецпредложение на получение медицинской справки в медицинском центре наших партнеров. Там Вы получаете заключение невролога, офтальмолога, отороларинголога, хирурга и терапевта.

Стоимость справки составит 4000 руб.

8 золотых правил
для водителя

Уважающий себя водитель старается их соблюдать